行政中心专线公交信息
导语 行政中心专线公交车信息信息内容如下:
行政中心专线:上顿渡――市行政中心 (上行)
首班:7:30 末班:17:30 法定假日、星期六、星期天停开
区新华书店――区第一人民医院――区五交化――玉茗路口――临川汽车站――临川十六中---学府世家---绵秀前程公寓--新时代建材家居市场---丰临医械---临川信用联社---江铃底盘---赣东医院――市公安局――伟星栖凤华都――市财政局――市行政中心
导语 行政中心专线公交车信息信息内容如下:
行政中心专线:上顿渡――市行政中心 (上行)
首班:7:30 末班:17:30 法定假日、星期六、星期天停开
区新华书店――区第一人民医院――区五交化――玉茗路口――临川汽车站――临川十六中---学府世家---绵秀前程公寓--新时代建材家居市场---丰临医械---临川信用联社---江铃底盘---赣东医院――市公安局――伟星栖凤华都――市财政局――市行政中心